Полная версия сайта

Тема: «Кадастровый учет лесных участков»
Тема: «Публичный сервитут: порядок его установления и направления сведений для внесения в Единый государственный реестр недвижимости»
Кадастровая палата Воронежской области 25 ноября 2020 в 10:00 проведет вебинар на тему: «Техплан индивидуального жилого дома».
24 ноября в 13.00 (по московскому времени) состоится вебинар «Перераспределение земельных участков. Готовим документы без ошибок», в рамках которого эксперт Кадастровой палаты Прикамья Юлия Нуриева разберёт самые распространённые ошибки, допускаемые в межевых планах при данной процедуре, а также ответит на вопросы слушателей.
25 ноября 2020 года специалисты Кадастровой палаты по Ярославской области проведут горячую линию, где ответят на вопросы граждан связанные с рынком недвижимости.
Вы планируете продать свой земельный участок, но объект имеет ограничения? Управление Росреестра по Ярославской области расскажет, как правильно составить договор купли-продажи
За девять месяцев 2020 года в Комиссию по рассмотрению споров о результатах определения кадастровой стоимости, действующей при Управлении Росреестра по Ярославской области поступило
Для осуществления учетно-регистрационных действий с недвижимостью действующим законодательством предусмотрена оплата государственной пошлины.
В Российской Федерации действующее законодательство предусматривает право владения недвижимым имуществом для несовершеннолетних граждан
В третьем квартале 2020 года в Управление Росреестра по Ярославской области поступило 511 обращений, из них 146 - поступили почтовым отправлением, 345 - по сети «интернет»

Тема: «Кадастровый учет лесных участков»